Hintergrundbild

CDU - Christlich Demokratische Union

Karl-Heinz Hebeisen
1. ehrenamtlicher Stellvertreter des Bürgermeisters
Vorsitzender der CDU-Gemeinderatsfraktion
Gräfin-Adelheid-Straße 4Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 21 09
Mail: karl-heinz.hebeisen@gmx.de
Ewald Thiel
Breslauer Straße 21Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 32 61
Mail: ewaldthiel@t-online.de
Thomas Schmid
Im Gässle 2/1Harthausen
Telefon 0 75 74 - 44 38
Mail: mangas@t-online.de
Heidelinde Adaszynski
Burghaldenstraße 20Mariaberg
Telefon 0 71 24 - 93 11 37
Mail: heidi.adaszynski@gmx.de
Josef-Felix Sauter
Achalmstraße 16Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 18 55
Mail: j.f.sauter@yahoo.de
Karl Endriß
Albstraße 20Bronnen
Telefon 0 75 74 - 25 16
Mail: karl.endriss@online.de
Gerhard Jaudas
Inneringer Straße 7Feldhausen
Telefon 0 75 74 - 93 41 80
Mail: gerhard-jaudas@web.de
Franz Hanner
Feldhauser Straße 8Kettenacker
Telefon 0 75 74 - 9 11 77
Mail: Franz.Hanner@gmx.de

Gleiches Recht für Alle

Wolfgang Lieb
2. ehrenamtlicher Stellvertreter des Bürgermeisters
Vorsitzender der Fraktion "Gleiches Recht für Alle"
Robert-Bosch-Straße 1Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 93 09 15
Mail: w.lieb@lieb-bau.de
Karl-Josef Bögle
August-Reiser-Straße 5Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 22 20
Mail: kboegle@yahoo.de
Birgit Ocker
Eichertstraße 11Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 9 11 17
Mail: ocker.gam@t-online.de
Rainer Oßwald
Eichertstraße 69Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 9 12 65
Mail: esse1968@gmx.de
Carmen Steinhart
Herdleäcker 1Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 71 32
Mail: info@albmetzgerei-steinhart.de
Iris Vojta
Robert-Seifert-Straße 4Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 42 98
Mail: iris.vojta@gmx.de

SPD und Unabhängige Bürger

Stephan Binsch
Vorsitzender der Gemeinderatsfraktion "SPD und Unabhängige Bürger"
Hölderlinstraße 7Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 31 15
Mail: stephan.binsch@gmx.de
Elmar Molnar
Hochbergstraße 29Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 93 66 61
Mail: e.molnar@gmx.de
Gabriele Schirmer
Gamhartstraße 5Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 8 58
Mail: Bele57@web.de
Gammertingen


telefon: +49 (0) 7574/406-0
telefax: +49 (0) 7574/406-119
E-Mail: info@gammertingen.de
Web: www.gammertingen.de