Hintergrundbild

Wir helfen Ihnen bei Ihren Fragen. Hier finden Sie alle wichtigen Informationen über unsere Mitarbeiter/innen - wie Telefonnummer, Faxnummer, E-Mail Adresse und die Zuständigkeiten.


A | B | E | F | G | H  | J | K | N | O | R | S | T | Z

Vera Bender
Assistentin des Bürgermeisters
Zimmer 1.4, 1. OG
Telefon 0 75 74 406 110
Mail: vera.bender@gammertingen.de
Barbara Bitz
Stadtwerke, GEW GmbH (Strom Netz)
Zimmer E.21 (Schlossflügel)
Telefon 0 75 74 406 164
Mail: b.bitz@gewgmbh.de
Anja Endreß
Personal, Lohnbuchhaltung
Zimmer 2.5, 2. OG
Telefon 0 75 74 406 141
Mail: anja.endress@gammertingen.de
Heidi Eyébé
Stadtwerke, GEW GmbH (Kaufmännische Dienste)
Zimmer E.21 (Schlossflügel)
Telefon 0 75 74 406 163
Mail: heidi.eyebe@gewgmbh.de
Martin Fiedler
Fachbereichsleiter Hauptamt, Personal
Zimmer 2.6, 2. OG
Telefon 0 75 74 406 130
Mail: martin.fiedler@gammertingen.de
Dominik Früh
stv. Fachbereichsleiter Hauptamt, Ordnungsamt
Zimmer 2.9, 2. OG
Telefon 0 75 74 406 133
Mail: dominik.frueh@gammertingen.de
Cordula Gollmar
Stadtwerke, GEW GmbH (Strom Vertrieb)
Zimmer E.21 (Schlossflügel)
Telefon 0 75 74 406 162
Mail: c.gollmar@gewgmbh.de
Tanja Gillhart
Steuern und Gebühren
Zimmer 6, EG
Telefon 0 75 74 406 123
Mail: tanja.gillhart@gammertingen.de
Dieter Grißlich
Stadtbauamt, Hochbau
Zimmer 1.1, EG
Telefon 0 75 74 406 150
Mail: dieter.grisslich@gammertingen.de
Siegfried Hagg
Fachbereichsleiter Finanzen und Bauen
Zimmer 1, EG
Telefon 0 75 74 406 120
Mail: siegfried.hagg@gammertingen.de
Yvonne Henschel
Stadtkasse
Zimmer 3, EG
Telefon 0 75 74 406 126
Mail: yvonne.henschel@gammertingen.de
Sylke Heister
Personalstandswesen, Rente, Baurecht
Zimmer 2.1, 2. OG
Telefon 0 75 74 406 132
Mail: sylke.heister@gammertingen.de
Irene Heißel
Bürger- und Tourismusbüro
Zimmer E.20 (Schlossflügel)
Telefon 0 75 74 406 135
Mail: buergerbuero@gammertingen.de
Holger Jerg
Bürgermeister
Zimmer 1.5, 1. OG
Telefon 0 75 74 406 110
Mail: buergermeister@gammertingen.de
Markus Leuthe
Stadtbauamt
Zimmer 1.1, 1. OG
Telefon 0 75 74 406 152
Mail: markus.leuthe@gammertingen.de
Susanne Ott
Bürger- und Tourismusbüro
Zimmer E.20 (Schlossflügel)
Telefon 0 75 74 406 135
Mail: buergerbuero@gammertingen.de
Corinna Rößler
Stellv. Fachbereichsleiterin Finanzen
Zimmer 5, EG
Telefon 0 75 74 406 122
Mail: corinna.roessler@gammertingen.de
Heike Rominger
Bürger- und Tourismusbüro
Zimmer E.20 (Schlossflügel)
Telefon 0 75 74 406 136
Mail: buergerbuero@gammertingen.de
Stefanie Rupp
Stadtbauamt
Zimmer 1.1, 1. OG
Telefon 0 75 74 406 153
Mail: stefanie.rupp@gammertingen.de
Manfred Schaller
Stadtwerke, GEW GmbH, Geschäftsführer
Zimmer E.21 (Schlossflügel)
Telefon 0 75 74 406 161
Mail: m.schaller@gewgmbh.de
Marietta Schaller
Stadtwerke, GEW GmbH (Buchhaltung)
Zimmer E.21 (Schlossflügel)
Telefon 0 75 74 406 160
Mail: marietta.schaller@gewgmbh.de
Karin Schubert
Sekretariat Finanzwesen
Zimmer E.4 EG
Telefon 0 75 74 406 128
Mail: karin.schubert@gammertingen.de
Martina Schwefelbauer
Stadtkasse
Zimmer E 3, EG
Telefon 0 75 74 406 124
Mail: martina.schwefelbauer@gammertingen.de
Saskia Seler
Auszubildende Verwaltungsfachangestellte
Telefon 0 75 74 406 0
Mail: saskia.seler@gammertingen.de
Jasmin Stauß
Sekretariat Hauptamt, Tourismus, Kultur
Zimmer 2.8, 2. OG
Telefon 0 75 74 406 131
Mail: jasmin.stauss@gammertingen.de
Gabriele Steinhart
Sekretariat Stadtbauamt
Zimmer 1.1, 1. OG
Telefon 0 75 74 406 151
Mail: gabriele.steinhart@gammertingen.de
Maritta Zeiler
Buchhaltung städtisches Altenpflegeheim St. Elisabeth
Zimmer 4, EG
Telefon 0 75 74 406 121
Mail: maritta.zeiler@gammertingen.de
Gammertingen


telefon: +49 (0) 7574/406-0
telefax: +49 (0) 7574/406-119
E-Mail: info@gammertingen.de
Web: www.gammertingen.de