Fehlatal

CDU - Christlich Demokratische Union

Hebeisen Karl-Heinz
1. ehrenamtlicher Stellvertreter des Bürgermeisters
Gräfin-Adelheid-Straße 4Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 21 09
Mail: karl-heinz.hebeisen@gmx.de


Jaudas Gerhard
Vorsitzender der Fraktion "CDU"
Inneringer Straße 7Feldhausen
Telefon 0 75 74 - 93 41 80
Mail: gerhard-jaudas@web.de
Bollmann Walter
Lindenstraße 18Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 42 78
Mail: wbollmann13@gmail.de
Endriß Karl
Albstraße 20Bronnen
Telefon 0 75 74 - 25 16
Mail: karl.endriss@laucherttalhof.de
Hanner Franz
Feldhauser Straße 8Kettenacker
Telefon 0 75 74 - 9 11 77
Mail: Franz.Hanner@gmx.de
Sauter Josef-Felix
Achalmstraße 16Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 18 55
Mail: jf.sauter@yahoo.de
Schmid Thomas
Im Gässle 2/1Harthausen
Telefon 0 75 74 - 44 38
Mail: mangas@t-online.de
Thiel Ewald
Breslauer Straße 21Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 32 61
Mail: ewaldthiel@t-online.de

Gleiches Recht für Alle

Lieb Wolfgang
2. ehrenamtlicher Stellvertreter des Bürgermeisters
Robert-Bosch-Straße 1Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 93 09 15
Mail: w.lieb@lieb-bau.de
Binsch Stephan
Vorsitzender der Fraktion "Gleiches Recht für Alle"
Hölderlinstraße 7Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 31 15
Mail: stephan.binsch@gmx.de
Bodenmüller Thomas
Robert-Bosch-Straße 6Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 73 52
Mail: fambomue@gmx.de
Bögle Karl-Josef
August-Reiser-Straße 5Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 22 20
Mail: kboegle@yahoo.de
Bogenschütz Réne
Sigmaringer-Straße 8Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 56 59 869
Mail: info@grillgutfoodtruck.de
Steinhart Carmen
Herdleäcker 1Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 71 32
Mail:

Grüne, SPD, Unabhängige Bürger

Scham Jörg
Vorsitzender der Fraktion "Grüne, SPD, Unabh. Bürger"
Bubenhofenstraße 1Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 49 23
Mail: joergscham@web.de
Bauer Birgit
Alte Steige 3Gammertingen
Telefon 0 75 74 - 22 43
Mail: tiggbau@web.de
Hübner Hans
Riedäcker 1Mariaberg
Telefon 0 71 24 - 3 28 05 47
Mail:hansmichael.huebner@t-online.de
Gammertingen


telefon: +49 (0) 7574/406-0
telefax: +49 (0) 7574/406-119
E-Mail: info@gammertingen.de
Web: www.gammertingen.de