Fehlatal

Wir helfen Ihnen bei Ihren Fragen. Hier finden Sie alle wichtigen Informationen über unsere Mitarbeiter/innen - wie Telefonnummer, Faxnummer, E-Mail Adresse und die Zuständigkeiten.


A | B | E | F | G | H  | J | K | L | N | O | R | S | T | W | Y | Z

Assfalg Sabine
Stadtwerke, GEW GmbH (Strom und Telekommunikation)
Zimmer E.21 (Schlossflügel)
Telefon 0 75 74 406 170
Mail: sabine.assfalg@gewgmbh.de
Bernecker Stefanie
Sachbearbeitung Personal | Lohnbuchhaltung
Zimmer 2.8, 2. OG
Telefon 0 75 74 406 142
Mail: stefanie.bernecker@gammertingen.de
Bihler Stefan
Leiter Stadtbücherei
Zimmer 2.2, 2. OG
Telefon 0 75 74 406 350
Mail: Stadtbuecherei@gammertingen.de
Binsch Corinna
Stellv. Fachbereichsleiterin Finanzen
Zimmer E.5, EG
Telefon 0 75 74 406 122
Mail: corinna.binsch@gammertingen.de

Engeser Marion
Assistentin des Bürgermeisters
Zimmer 1.4, 1. OG
Telefon 0 75 74 406 110
Mail: marion.engeser@gammertingen.de
Endreß Anja
Personal, Lohnbuchhaltung
Zimmer 2.5, 2. OG
Telefon 0 75 74 406 141
Mail: anja.endress@gammertingen.de
Eyébé Heidi
Stadtwerke, GEW GmbH (Kaufmännische Dienste)
Zimmer E.21 (Schlossflügel)
Telefon 0 75 74 406 163
Mail: heidi.eyebe@gewgmbh.de
Fiedler Martin
Fachbereichsleiter Hauptamt, Personal
Zimmer 2.6, 2. OG
Telefon 0 75 74 406 130
Mail: martin.fiedler@gammertingen.de
Früh Dominik
stv. Fachbereichsleiter Hauptamt, Ordnungsamt
Zimmer 2.9, 2. OG
Telefon 0 75 74 406 133
Mail: dominik.frueh@gammertingen.de
Genkinger Barbara
Stadtwerke, GEW GmbH (Strom Netz)
Zimmer E.21 (Schlossflügel)
Telefon 0 75 74 406 164
Mail: barbara.genkinger@gewgmbh.de
Gollmar Cordula
Stadtwerke, GEW GmbH (Strom Vertrieb)
Zimmer E.21 (Schlossflügel)
Telefon 0 75 74 406 162
Mail: cordula.gollmar@gewgmbh.de
Gillhart Tanja
Steuern und Gebühren
Zimmer E.4, EG
Telefon 0 75 74 406 123
Mail: tanja.gillhart@gammertingen.de
Grißlich Dieter
Stadtbauamt, Hochbau
Zimmer 1.1, 1. OG
Telefon 0 75 74 406 154
Mail: dieter.grisslich@gammertingen.de
Hagg Siegfried
Fachbereichsleiter Finanzen und Bauen
Zimmer E.1, EG
Telefon 0 75 74 406 120
Mail: siegfried.hagg@gammertingen.de
Henschel Yvonne
Stadtkasse
Zimmer E.3, EG
Telefon 0 75 74 406 126
Mail: yvonne.henschel@gammertingen.de
Heister Sylke
Personenstandswesen, Rente, Baurecht
Zimmer 2.1, 2. OG
Telefon 0 75 74 406 132
Mail: sylke.heister@gammertingen.de
Heißel Irene
Bürger- und Tourismusbüro
Zimmer E.20 (Schlossflügel)
Telefon 0 75 74 406 135
Mail: buergerbuero@gammertingen.de
Jerg Holger
Bürgermeister
Zimmer 1.5, 1. OG
Telefon 0 75 74 406 110
Mail: buergermeister@gammertingen.de
Kleck Birgit
Stadtwerke, GEW GmbH (Strom Netz)
Zimmer E.21 (Schlossflügel)
Telefon 0 75 74 406 164
Mail: birgit.kleck@gewgmbh.de
Nähr Martina
Stadtkasse
Zimmer E.3, EG
Telefon 0 75 74 406 124
Mail: martina.naehr@gammertingen.de
Ott Leah
Auszubildende Verwaltungsfachangestellte
Telefon 0 75 74 406 0
Mail: azubi@gammertingen.de
Ott Susanne
Bürger- und Tourismusbüro
Zimmer E.20 (Schlossflügel)
Telefon 0 75 74 406 135
Mail: buergerbuero@gammertingen.de
Rominger Heike
Bürger- und Tourismusbüro
Zimmer E.20 (Schlossflügel)
Telefon 0 75 74 406 136
Mail: buergerbuero@gammertingen.de
Rupp Stefanie
Stadtbauamt
Zimmer 1.1, 1. OG
Telefon 0 75 74 406 153
Mail: stefanie.rupp@gammertingen.de
Schaller Manfred
Stadtwerke, GEW GmbH, Geschäftsführer
Zimmer E.21 (Schlossflügel)
Telefon 0 75 74 406 161
Mail: m.schaller@gewgmbh.de
Schaller Marietta
Stadtwerke, GEW GmbH (Buchhaltung)
Zimmer E.21 (Schlossflügel)
Telefon 0 75 74 406 160
Mail: marietta.schaller@gewgmbh.de
Schmid Carolin
Sekretariat Hauptamt, Tourismus, Kultur
Zimmer 2.8, 2. OG
Telefon 0 75 74 406 131
Mail: carolin.schmid@gammertingen.de
Sprißler Evelin
Sekretariat Finanzwesen
Zimmer E.4, EG
Telefon 0 75 74 406 128
Mail: evelin.sprissler@gammertingen.de
Steinhart Gabriele
Sekretariat Stadtbauamt
Zimmer 1.1, 1. OG
Telefon 0 75 74 406 151
Mail: gabriele.steinhart@gammertingen.de
Weiß Maria
Stadtbücherei
Zimmer 2.2, 2. OG
Telefon 0 75 74 406 350
Mail: Stadtbuecherei@gammertingen.de
Yousif Elke
Stadtbücherei
Zimmer 2.2, 2. OG
Telefon 0 75 74 406 350
Mail: Stadtbuecherei@gammertingen.de
Zeiler Maritta
Buchhaltung städtisches Altenpflegeheim St. Elisabeth
Zimmer E.6, EG
Telefon 0 75 74 406 121
Mail: maritta.zeiler@gammertingen.de
Gammertingen


telefon: +49 (0) 7574/406-0
telefax: +49 (0) 7574/406-119
E-Mail: info@gammertingen.de
Web: www.gammertingen.de